Team

Teamwork.
Unser größtes Plus.

Filter
  • Alle
  • Geschäftsführung
  • Kassel
  • Stuttgart
  • Göttingen
  • Placeholder
    Werde Teil
    unseres Teams
    Offene Stellen entdecken
  • Azmi Abu-Ishak
    Azmi Abu-Ishak
    Dipl.-Ing. Architektur
    Senior Architect
  • Azin Afroozian
    Azin Afroozian
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Ali Ahmad
    Ali Ahmad
    M. A. Architektur
    Architect
  • Mahmoud Alshawa
    Mahmoud Alshawa
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Ahmad Ardah
    Ahmad Ardah
    M. A. Architektur
    Architect
  • Wolfgang Arold
    Wolfgang Arold
    Dipl.-Ing. Bauingenieur
    Senior Construction Manager
  • Jale Arslan
    Jale Arslan
    Projekt- und Büroassistenz
    Project and Office Assistant
  • Mohsen Asgarian Nehavandi
    Mohsen
    Asgarian
    Nehavandi
    Dipl.-Ing.
    Construction Manager
  • Hans-Christian Bäcker
    Hans-Christian Bäcker
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Josephine Baum
    Josephine Baum
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Britta Bei der Kellen
    Britta Bei der Kellen
    Dipl.-Ing. (FH) Architektur
    Architect
  • Thomas Behnke
    Thomas Behnke
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Susanna Bibo
    Susanna Bibo
    Dipl.-Ing. Architektin
    Senior Architect
  • Dr. Oliver Bleichert
    Dr. Oliver Bleichert
    Dr.-Ing. Bauingenieur
    Construction Manager
  • Katrin Bode
    Katrin Bode
    B. Sc. Management Bau
    CAD Construction Manager
  • Jean-Maurice Brethauer
    Jean-Maurice Brethauer
    Bauzeichner in Ausbildung
    Draftsman in Education
  • Erwin Brune
    Erwin Brune
    Dipl.-Ing. Architektur
    Senior Architect
  • Gregor Brune
    Gregor Brune
    Dipl.- Ing. Architekt BDA
    Geschäftsführender Gesellschafter
    Managing Partner
  • Julia Bührle
    Julia Bührle
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Markus Cattaneo
    Markus Cattaneo
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Architect
  • Désirée Circosta
    Désirée Circosta
    M. Sc. Architektin
    Senior Architect
  • Michele Coppola
    Michele Coppola
    M. Architektur
    Architect
  • Dirk von der Decken
    Dirk von der Decken
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Architect
  • Oguzhan Mete Demirkapu
    Oguzhan Mete Demirkapu
    B. Sc. Bauingenieur
    Intern
  • Gregor Dittrich
    Gregor Dittrich
    Sachverständiger für
    Bautenschutz und Bausanierung (EIPOS / IHK Bildungszentrum
    Dresden GmbH)
    Senior Construction Manager
  • Gerd Eitelberger
    Gerd Eitelberger
    Dipl.-Ing. Architektur
    Senior Architect
  • Heinrich Engelhardt
    Heinrich Engelhardt
    Dipl.-Ing. Architektur Baumeister
    Senior Construction Manager
  • Lale Janne Eren
    Lale Janne Eren
    Dipl.-Ing. Architektin
    Architect
  • Mahdokht Faghiri
    Mahdokht Faghiri
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Björn Fiedler
    Björn Fiedler
    Dipl.-Ing. Architekt
    DGNB Auditor
    Senior Architect
  • Samira Fritze
    Samira Fritze
    Bauzeichnerin
    Senior CAD Technician
  • John Froning
    John Froning
    M. Architektur
    Senior Architect
  • Rosi Geike
    Rosi Geike
    Projekt- und Büroassistenz
    Project and Office Assistant
  • Andreas Haandrikman
    Andreas Haandrikman
    Dipl.-Ing. Architekt (FH) M. Eng.
    Project Director
  • Michael Handtke
    Michael Handtke
    Dipl.-Ing. Bauwesen
    Senior Construction Manager
  • Marc Hänsel
    Marc Hänsel
    Dipl.-Ing. Bauingenieur
    Senior Construction Manager
  • Ellen Hebel
    Ellen Hebel
    B.A. Architektur
    Architect
  • Stefanie Heidl
    Stefanie Heidl
    Dipl.-Ing. Bauingenieur
    Senior Construction Manager
  • Birgit Heußner
    Birgit Heußner
    Dipl.-Ing. (FH)
    Senior Construction Manager
  • Felix Hielscher
    Felix Hielscher
    M. A. Architektur
    Architect
  • Erik Holtzhausser
    Erik Holtzhausser
    Dipl.-Ing. Architektur
    Senior Architect
  • Lukas Holzinger
    Lukas Holzinger
    Dipl.-Ing. Architekt
    Geschäftsführender Gesellschafter
    Managing Partner
  • Martin Hornburg
    Martin Hornburg
    Dipl.-Ing. Architektur
    Office Manager
  • Rudy Yineth Hoyos Lozano
    Rudy Yineth
    Hoyos Lozano
    Bauzeichnerin
    CAD Technician
  • Kashif Javed
    Kashif Javed
    M. Sc. Bauingenieur
    Construction Manager
  • Aljarrah Jouni
    Aljarrah Jouni
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Janine Kesting
    Janine Kesting
    Dipl.-Ing. M. Sc. Architektur
    Senior Architect
  • Yeru Kim
    Yeru Kim
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Marius Klitscher
    Marius Klitscher
    Dipl.-Ing. Architektur
    Architect
  • Karin Knobloch
    Karin Knobloch
    Dipl.-Ing. Architektin (FH)
    Managing Director
    DGNB Auditor
  • Erika Kocsárdi
    Erika Kocsárdi
    M. Sc. Architektur
    Senior Architect
  • Imke Krämer
    Imke Krämer
    Projekt- und Büroassistenz
    Project and Office Assistant
  • Markus Köthe
    Markus Köthe
    Dipl.-Ing. Architektur
    Senior Architect
    BIM Specialist
  • Anna Lubowicka
    Anna Lubowicka
    M. Sc. Architektur
    3D Artist
  • Franziska Lux-Dawid
    Franziska
    Lux-Dawid
    Bauzeichnerin
    CAD Technician
  • Nader Mansouri
    Nader Mansouri
    Dipl.-Ing. Architektur
    Office Manager
  • Rafal Marcjasz
    Rafal Marcjasz
    Ing. Bauwesen
    Construction Manager
  • Marvin Marschall
    Marvin Marschall
    M. Sc. Architektur
    Architect / Construction Manager
  • Thomas Mausolf
    Thomas Mausolf
    Dipl.-Ing. Bauingenieur
    Senior Architect
  • Ralf Middelmann
    Ralf Middelmann
    Dipl.-Ing. (FH) Architektur
    Senior Construction Manager
  • Ralf Minkler
    Ralf Minkler
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Architect
  • Martin Neitzel
    Martin Neitzel
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Architect
  • Ngoc-Oanh Nguyen
    Ngoc-Oanh Nguyen
    Dipl.-Ing. (FH) Architektur
    Senior Architect
  • Laura Nolte
    Laura Nolte
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Antje Peters
    Antje Peters
    Dipl.-Ing. Innenarchitektin
    Interior Designer / Architect
  • Evgenia Petryna
    Evgenia Petryna
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Ariel Pontes Vasconcelos
    Ariel Pontes Vasconcelos
    B. Sc. Architektur
    Architect
  • Mischa Proll
    Mischa Proll
    Dipl.-Ing. Architektur
    Senior Architect
    BIM Team Lead
  • Michelle Rabe
    Michelle Rabe
    Bauzeichnerin in Ausbildung
    Draftsman in Education
  • Antje Renziehausen
    Antje Renziehausen
    Dipl.-Ing. Architektin, M. Sc.
    Senior Architect
  • Anita Richter
    Anita Richter
    Bauzeichnerin
    Senior CAD Technician
  • Thomas Rüdiger
    Thomas Rüdiger
    Dipl.-Ing. Architektur
    Senior Construction Manager
  • Aliaksei Rybalchanka
    Aliaksei Rybalchanka
    M. Sc. Architektur
    Senior Architect / BIM Specialist
  • Mohammad Shabbar
    Mohammad Shabbar
    B. Sc. Bauingenieur
    Construction Manager
  • Carmen Schwarz
    Carmen Schwarz
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Paula Stellmann
    Paula Stellmann
    Bauzeichnerin in Ausbildung
    Draftsman in Education
  • Stefan Stiegel
    Stefan Stiegel
    Dipl.-Ing.
    Geschäftsführender Gesellschafter
    Managing Partner
  • Kateryna Tereschenko
    Kateryna Tereschenko
    M. Sc. Architektur
    Architect
  • Jördis Thiel
    Jördis Thiel
    Assistentin der Geschäftsleitung
    Executive Assistant
  • Alain Rodrigo Vargas-Medrano
    Alain Rodrigo Vargas-Medrano
    Dipl.-Ing. Architekt
    Architect
  • Boris Volavsek
    Boris Volavsek
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Construction Manager
  • Gerd Christian Wagner
    Gerd Christian Wagner
    Dipl.-Ing. Architekt
    Managing Director
  • Patrick Widera
    Patrick Widera
    M. A. Architekt
    Senior Architect
  • Jutta Wyss
    Jutta Wyss
    Bauzeichnerin
    Senior CAD Technician
  • Kübra Yetis
    Kübra Yetis
    B. A. Architektin
    Architect
  • Nevena Zanft
    Nevena Zanft
    M. Sc. Architektin
    Architect
  • Hanna Ziegler
    Hanna Ziegler
    Projekt- und Büroassistenz
    Project and Office Assistant

Interdisziplinär stark.
Werde Teil unseres Teams.